Благодарительный вечер «Спасибо» в «Премьере»

21 декабря в фойе музыкального театра прошло торжественное мероприятие — благодарительный вечер для друзей и партнеров, на котором мы подвели итоги уходящего 2017 года. В дружеской неформальной обстановке руководитель творческого объединения «Премьера» им. Л. Г. Гатова» Татьяна Гатова встретилась со всеми, кто помогал нам в воплощении новых проектов и поблагодарила за совместную работу.

Со приветственной речью на мероприятии выступил заместитель министра культуры Краснодарского края Александр Никитин. Теплые и добрые слова звучали в адрес руководителей Кубанской нефтегазовой компании, банков «Кубань Кредит», «Возрождение» и ВТБ, глав ведущих региональных СМИ, главврача «Краевой клинической больницы № 1 им. С.В. Очаповского» Владимира Порханова и главврача «Краевой клинической больницы №2» Григория Пенжояна, первых лиц компаний «Фанагория» и «Кореновский молочно-консервный комбинат», а также всех, кто помогал нам реализовывать самые смелые идеи и всегда был рядом в сложную минуту.

Для приглашенных друзей на вечере выступили воспитанник армавирской специализированной школы слепых и слабовидящих детей Олег Ватутин, симфонический оркестр и солисты Краснодарского музыкального театра, Биг-бенд Георгия Гараняна и воспитанники нашей детской студии. Завершилась встреча любимой новогодней традицией — зажиганием огней на праздничной елке вместе с артистами ансамбля «Криница». Поверить в чудеса никогда не поздно и события уходящего года еще раз это доказали: вместе мы можем совершить невозможное!