«Фиалка Монмартра» с новой солисткой!

Впервые на сцене Краснодарского музыкального театра Ольга Жарикова исполнит партию Виолетты в оперетте «Фиалка Монмартра». Кубанской публике Ольга запомнилась в  партии Джильды в опере Джузеппе Верди «Риголетто».

В основе сюжета знаменитой оперетты — романтическая история из жизни талантливых представителей парижской богемы: художника Рауля Делакруа, поэта Анри Бернье и композитора Марселя Эрве. Творцы верят в свой успех, но прежде чем слава найдет их, героям предстоит встретить настоящую любовь и выдержать искушение богатствами.

Музыка Имре Кальмана отличается свежестью, обаянием лирических мелодий, а подчас и шиком. Вместе с Ольгой Жариковой главные партии исполнят Максим Рогожкин, Артем Агафонов и Илья Жарков.

Ольга Жарикова окончила Санкт-Петербургскую консерваторию им. Н. А. Римского-Корсакова по классу «оперное пение». В 2017 году Ольга приняла участие в  молодежной оперной программе  под руководством  Пласидо Доминго в Испании. С августа 2018 года солистка-вокалистка Краснодарского музыкального театра.