Хоровод с губернатором в Музыкальном театре

28 декабря для тысячи кубанских ребят в Музыкальном театре прошла губернаторская ёлка. По традиции на новогодний праздник пригласили детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также воспитанников детских домов и социальных учреждений Краснодарского края.

В фойе театра гости встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами. Вместе они играли, танцевали, пели песни. К дружному хороводу присоединился и губернатор края Вениамин Кондратьев. Он поздравил юных кубанцев с наступающим Новым годом:

— Хочу пожелать вам быть всегда активными, хорошо учиться, никогда не сдаваться и не переставать мечтать. Если загадать желания под Новый год, они обязательно сбудутся.  Верьте в себя, в то, что все получится, тогда вы достигните любых жизненных высот и сделаете наш край, нашу великую Родину еще более могущественной и процветающей.

Современный балет «Снежная королева» на музыку кубанского композитора Валентина Белица стал частью программы губернаторской ёлки. Вместе с главной героиней, отважной девочкой Гердой, зрители отправились во дворец Снежной королевы, чтобы спасти из ледяного плена её друга Кая. А после спектакля  всем ребятам вручили сладкие подарки.