Не пропустите закрытие джазового сезона

26 июня в Краснодаре жаркое закрытие джазового сезона вместе с Биг-бендом Георгия Гараняна. На сцене Музыкального театра выступит певица с мировым именем, хранительница духа настоящего джаза Дениз Кинг и трубач современного мейнстрима Виталий Головнев.

Следующая встреча с биг-бендом пройдёт 15 августа в день рождения Маэстро Григория Гараняна. Торопитесь на последний концерт в уходящем сезоне! Для всех, кто отдыхает на побережье Чёрного моря, у нас приятная новость — 27 июня музыканты выступят в «Кемпински Гранд Отель Геленджик».

Дениз Кинг начала петь еще в детстве, вдохновляясь великими Ниной Симон, Сарой Воэн, Эллой Фицджеральд и Кармен Макрей. Выступив за последние 25 лет на тысячах площадок в США, Франции, Бразилии, Германии, Японии, она остается хранительницей джазовых традиций, концентрируясь на мелодии и лирике песен. Вместе с Дениз Кинг на сцене выступит экс-солист оркестра Олега Лундстрема, трубач Виталий Головнев, ныне проживающий в Америке, выпускник Российской Академии имени Гнесиных.