Некоторые любят погорячее

30 августа на сцене Музыкального театра мюзикл «Джаз для настоящих леди» в постановке заслуженного деятеля искусств Кубани Александра Мацко.

Это история о двух музыкантах, которые стали невольными свидетелями гангстерской разборки. Чтобы скрыться от банды чикагских мафиози они переодеваются и устраиваются в женский джазовый оркестр. Теперь они Джозефина и Дафна.

В роли саксофониста Джо и кокетливой Джозефины зрители увидят Ростислава Колпакова – исполнителя главной партии в премьере этой осени – оперетте «Мистер Икс» И. Кальмана.

Ведущие роли в мюзикле также играют солисты Музыкального театра заслуженные артисты Кубани Карина Петровская, Алексей Григорьев и Сергей Тесля, актер Молодежного театра заслуженный артист России Дмитрий Морщаков и приглашённые артисты – актёр театра и кино Валерий Сехпосов, актриса Театра Алексея Рыбникова, киноактриса и певица Анна Куркова.

В постановке задействованы артисты хора, балета и воспитанники Детской студии Музыкального театра, а также музыканты Биг-бенда Георгия Гараняна.