Ночной театральный квест в «Премьере»

 

Сбор участников необычного квеста — у фонтана в фойе 2 этажа Музыкального театра. 23.00 — будет дан старт, и приключение начинается!

 Самый успешный игрок получит замечательный главный приз — пригласительный билет на 2 персоны, и впервые в истории проведения подобных конкурсов, победитель сам решит, какой спектакль посетить!*

 Разгадывайте непростые загадки и ребусы, следуя своей театральной интуиции! Выполняя каждое задание, не забывайте фотографировать его! Ведь победит тот, кто первым выложит в Instagram все задания с хештагами #ночьискусствМТ и #GGJazzVI в хронологическом порядке! Вы можете выставить их отдельными постами или сделать один пост сразу со всеми необходимыми картинами в нём — главное, чтобы все вопросы и подсказки были строго по порядку. Убедитесь, что ваш Instagram аккаунт открыт!

 Приглашайте на театральный квест друзей, если, конечно, не боитесь конкуренции, и проведите «Ночь искусств» незабываемо!

 *Победитель может выбрать любой репертуарный спектакль из афиши Музыкального театра творческого объединения «Премьера» им. Л.Г. Гатова» и сообщить о планируемом посещении театра в кассу, чтобы забронировать удобное для него место.