Поздравляем с юбилеем Карину Петровскую!

Заслуженная артистка Кубани Карина Петровская, ведущая солистка и заведующая труппой Краснодарского музыкального театра, отмечает сегодня юбилей!

Карине Петровской посчастливилось обрести своё призвание с самых малых лет. Родившись в театральной семье и проведя детство за кулисами Краснодарского театра оперетты, она продолжила творческую династию. После окончания Краснодарского музыкального училища была принята в качестве солистки в труппу ставшего ей родным театра, на сцене которого в прошлом году отметила 30-летие творческой деятельности.

Бережный хранитель лучших традиций Краснодарского музыкального театра, удивительная артистка, беззаветно преданная его сцене, обладающая редким талантом даже эпизодическую роль делать главной, Карина Леонидовна за годы работы на театральной сцене создала блистательную галерею разноплановых женских образов. Искренне любя оперетту, артистка не менее успешно раскрыла свой актёрский потенциал и в других жанрах. В каждой роли – и драматического, и комедийного плана – она всегда органична и убедительна.

Коллектив Творческого объединения «Премьера» сердечно поздравляет Карину Леонидовну с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, новых интересных ролей и неиссякаемого жизнелюбия! Оставайтесь такой же очаровательной, неподражаемой и эффектной! Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена радостью творчества, теплом и поддержкой близких людей, искренним восхищением и любовью зрителей!