Правила обмена билетов

Дорогие зрители, мы рады сообщить, что открываем обмен билетов на спектакли и концерты, которые не состоялись из-за ограничительных мер во время пандемии.  

С 21 января обменять свой билет или осуществить замену абонементного спектакля, можно обратившись в кассу с ранее купленными билетами. Замена проходит в индивидуальном порядке и только в кассе музыкального театра для билетов купленных офлайн и онлайн при наличии свободных мест. 

Вы можете выбрать любой спектакль в нашем репертуаре до 1 февраля и вместе с кассиром подобрать подходящие для вас места. Если в списке событий пока нет интересующего вас спектакля, ожидайте обновления репертуара. 

На период действия ограничительных мер бронирование временно недоступно. Для каждого зрителя (включая детей) необходим отдельный билет, так как количество зрителей строго ограничено. За разъяснениями по обмену билетов, приобретённых через сервисы Kassir.ru, Яндекс.Афиша и тд, обращайтесь в кассу театра. Возврат денег за билеты возможен только после снятия всех ограничений. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.