Прощай, сезон!

Дорогие друзья, вот и завершился 84-й театральный сезон. Мы благодарим вас за то, что провели этот год с нами ! Впереди юбилейный 85-й сезон, год громких премьер и новых достижений, и мы с нетерпением ждем новых встреч.

Сезон 2017-2018 запомнится нам традиционными концертами и репертуарными спектаклями, фестивалями, собирающими талантливых артистов со всей России. Это и VI Международный фестиваль GG Jazz, и VI Международный фестиваль современной хореографии. И, конечно, яркими премьерами: в декабре на сцене Музыкального театра при участии всех коллективов «Премьеры» ожил «Наш маленький Париж» Виктора Лихоносова. Следом за ним прошла новогодняя премьера мюзикла для всей семьи «Королевство кривых зеркал». В июне Юрий Григорович представил проект «Легендарные хореографы ХХ века», объединивший сразу пять мировых шедевров балета, а солист Музыкального театра Владимир Кузнецов отпраздновал творческой юбилей оперой великого Верди «Риголетто».

Праздничный гала-концерт в честь закрытия сезона подытожил наши труды и положил начало новой славной традиции. Мы не прекращаем творить для вас, но берем небольшую передышку, чтобы вдохновиться свежими впечатлениями и с новыми силами вернуться к вам в новом сезоне!