С юбилеем!

Поздравляем с 65-летием солиста Музыкального театра заслуженного артиста Кубани Сергея Теслю!

Его творческий путь – более 40 лет на сцене нашего театра! – это пример беззаветной верности профессии. Талантливый певец, актёр яркой индивидуальности, легко и изящно танцующий, умеющий красиво носить фрак (да и вообще любой костюм), душевный и обаятельный человек с широкой улыбкой, Сергей Иванович предан Театру без остатка.

Коллеги знают Сергея Теслю как чуткого и внимательного партнёра, рядом с которым на сцене всегда спокойно и надёжно, ведь он блестяще импровизирует и умеет непринуждённо выходить из любой неплановой ситуации. В рамках своего излюбленного амплуа – характерный артист, простак – Сергей Тесля за десятилетия работы в Краснодарском Музыкальном театре создал целую галерею запоминающихся образов в спектаклях разных жанров. Каждое появление артиста на сцене вызывает дружный смех и аплодисменты зрительного зала, а ведь рассмешить – это редкое актёрское умение, которым Сергей Иванович, безусловно, владеет.

В день юбилея от всего коллектива ТО «Премьера» мы желаем Сергею Ивановичу крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и профессиональных побед! Пусть в Вашей жизни будет как можно больше радостных и вдохновенных минут творчества, а каждая новая роль раскрывает все грани Вашего таланта!