Сегодня солист-вокалист Музыкального театра Александр Васильевич Безуглый отмечает 70-летие!

Все годы творческой деятельности Александра Безуглого связаны с Краснодарским музыкальным театром. В труппу театра (тогда ещё Театра оперетты) выпускник Краснодарского музыкально-педагогического училища поступил 3 апреля 1976 года. С тех пор искренне влюблённый в свою профессию артист верен родной сцене.

Александр Васильевич занят практически во всех спектаклях театра. В его репертуаре партии из опер и оперетт, яркие образы в мюзиклах и детских спектаклях. Любую, даже эпизодическую роль артист играет с полной самоотдачей, вдохновенно и мастерски — Генерал Ронсдорф («Сильва» И. Кальмана), Филиппо («Ночь в Венеции» И. Штрауса), Генри («Моя жена — лгунья» В. Ильина), Игнат («Бабий бунт» Е. Птичкина), Джордж, хозяин пивной («Моя прекрасная леди» Ф. Лоу) и многие другие. Любят Александра Васильевича и самые маленькие зрители — особенно в образах  Полкана («Летучий корабль» М. Дунаевского), Главного повара («Королевство кривых зеркал»), Морозко («Морозко» В. Чернявского). В составе труппы Музыкального театра Александр Васильевич активно гастролирует по Краснодарскому краю,  участвует в краевых и городских праздничных мероприятиях.

От имени всего коллектива Творческого объединения «Премьера» поздравляем Александра Васильевича с юбилеем и благодарим за многолетнюю преданность нашему театру!

Желаем крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого вдохновения, новых творческих успехов и согревающей зрительской любви!