Семейный альбом города

Строки архивных документов, фотографии из семейных альбомов столетней давности , городские легенды и были, позабытые названия улиц, переулков и площадей; судьбы, нравы и обычаи горожан, реалии старого быта – изо всего этого слагается живой образ кубанской столицы, чья история длится вот уже третий век.
 
 И если в вашем доме чудесным образом сохранились фото ваших прадедушек и прабабушек или  старинные снимки екатеринодарских времён с портретами совершенно неизвестных горожан, то  пришлите нам их сканированные копии и подпишите. В ваших и наших силах сделать так,  чтобы их увидели сотни и тысячи современных краснодарцев. Это станет бесценным прологом к декабрьской премьере музыкально-драматического спектакля «Наш маленький Париж» по одноимённому роману В. Лихоносова. 
 
Давайте все вместе попробуем вглядеться в лица людей, которые жили здесь вот уже больше ста лет назад.  И пусть они посмотрят на нас сегодняшних. Теперь это наш общий «маленький Париж», достойный книги, памяти, бережного отношения и нашей общей премьеры.
 
Отснятые материалы присылайте на электронную почту: ovi09@mail.ru
с пометкой «Наш маленький Париж», не позднее 30 ноября.