«Заслуженные зрители «Премьеры»

На новогоднем концерте «Кинохит коктейль-холл» прошло награждение «заслуженных зрителей «Премьеры». Обладателями этого уникального звания стали настоящие ценители высокого искусства Валерий Кондратьев, Ольга Шишкова, Елена Мезенцева, Светлана Денисенко, Татьяна Сай, Анатолий Фёдоров, Николай Потаев. По количеству театральных билетов, приобретённых на спектакли и концерты КТО «Премьера» им. Л. Г. Гатова» за последние 4 года, они побили все рекорды.

Под зажигательные хиты из отечественных кинофильмов в исполнении Кубанского духового оркестра им вручили именные дипломы и подарки от творческого объединения и наших партнёров: билеты на спектакли, юбилейные буклеты, сертификаты на посещение кафе «Винсент» и шампанское от винодельни «Фанагория».

— Для меня Краснодарский музыкальный театр – это в первую очередь особая семейная атмосфера. Каждый спектакль приносит наслаждение, удовольствие. Больше всего я люблю мюзиклы «Моя прекрасная леди», «Джаз для настоящих леди», «Мюзикл навсегда». Счастье, когда выходишь из театра, а музыка звучит в голове, в сердце, в душе. Конечно, очень приятно, что меня признали «заслуженным зрителем «Премьеры», – поделился Валерий Кондратьев, победитель в номинации «Самый активный зритель».

В этот вечер гостей концерта ждали сюрпризы, розыгрыши и подарки от наших спонсоров: дегустация фанагорийских вин, лотерея, в которой призом стала поездка на двоих на выходные в сочинский санаторий «Актёр», а также новогодние сувениры.