10 идей, как провести майские праздники с Пушкинской картой

Майские праздники — время, которое хочется провести легко, весело и с пользой! Предлагаем не только полезный, но и экономный досуг в жаркие майские — оформите Пушкинскую карту и приходите на спектакли в музыкальный театр совершенно бесплатно! 

1 мая ждём вас на балете Петра Чайковского «Лебединое озеро». Спектакль, ставший визитной карточкой русского балета, хотя бы раз должен увидеть каждый! Начало в 17.00.

4 и 5 мая на нашей сцене оперетта Имре Кальмана «Мистер Икс». В спектакле примет участие приглашённый солист артист Далер Назаров. Начало в 18.30.  

7 мая состоится праздничный концерт, посвящённый празднованию Дня Победы. Начало в 17.00.

9 мая в фойе театра — концерт, посвящённый Дню Победы «Споёмте, друзья!». Пойте любимые песни вместе с солистами Музыкального театра. Начало в 18.00.

10 мая для вас балет Арама Хачатуряна «Спартак». Мужественный и динамичный балет на древнеримский сюжет о величайшем воине-гладиаторе. Начало в 17.00.

Если тебе от 14 до 22 лет, заходи на портал «Госуслуги» или в мобильное приложение «Госуслуги.Культура», оформляй специальную виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир» и получи 5 000 рублей, которые сможешь потратить на спектакли в любимом театре! Подробнее об условиях использования Пушкинской карты можно прочитать тут