Коллекция мировых мюзиклов. Новая версия

20 февраля на нашей сцене ревю «Мюзикл навсегда» в обновлённой редакции. Фрагменты мировых мюзиклов исполнят ведущие солисты, хор, балетная труппа и Детская студия Музыкального театра.

Откроет спектакль пролог с участием приглашённого солиста из Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии, лауреата премии «Золотая Маска» Ивана Корытова и артистов Музыкального театра.

Впервые в программе ревю будут представлены сцены из мюзикла «Отверженные». Арию Эпонины исполнит воспитанница Детской студии Серафима Герасименко. Финальным аккордом первого отделения станет номер солистов Музыкального театра «День грядёт».

Мир жизни персонажей мюзикла «Оливер» воплотят на сцене народный артист России Вячеслав Егоров и ребята из Детской студии. В образе тщеславного Гастона из мюзикла «Красавица и чудовище» предстанет молодой артист Музыкального театра Станислав Баксараев.

Зрителей также ждёт встреча с лирическими и комическими героями мюзиклов «Кабаре», «Скрипач на крыше», «Чикаго», «Ромео и Джульетта», «Милая Чарити», «Нотр-Дам де Пари», «Человек из Ламанчи», «Вестсайдская история», «Увольнение в город», «Нью-Йорк – Нью-Йорк» «Кандид», «Чудесный город».

«Мюзикл навсегда» – яркий спектакль, с широким тематическим и эмоциональным диапазоном, где каждый номер звучит как признание в любви к многогранному жанру.