«Премьера» в онлайн-строю «Бессмертного полка»

Героические победы наших дедов и прадедов и суровые испытания, которые они мужественно выдержали в годы Великой Отечественной войны – знаковые страницы в биографии каждой семьи. Наш святой долг – бережно хранить добрую память о тех, кто внёс свой неоценимый вклад в победу над фашизмом.

Сотрудники творческого объединения «Премьера» им. Л.Г. Гатова каждый год принимают участие в памятных мероприятиях, посвящённых Дню Победы. И в этом году мы присоединились к Всероссийской акции «Бессмертный полк онлайн». Вы также можете стать участником онлайн-шествия, заполнив анкету и разместив фотографию своего родственника-фронтовика на сайте https://2020.polkrf.ru/, рассказать о подвигах ветеранов на своих страницах в социальных сетях, добавив в посты хештеги #Бессмертныйполк2020, #Бессмертныйполконлайн, #ДеньПобедыдома, #9маявсети.

9 мая с 11:00 онлайн – шествие будет транслироваться на официальном портале «Бессмертного полка России» (www.polkrf.ru и www.polk.press), на телеканалах, в социальных сетях, на площадках онлайн-кинотеатров и медиаэкранах по всей стране.