Продлеваем сезон!

Сразу три ярких события под занавес сезона! Три зажигательных концерта за столиками в фойе музыкального театра от коллективов «Премьеры» для всех, кто ещё не готов расстаться с театром на летние каникулы и тех, кто не успел побывать на самых ярких спектаклях и концертах сезона!

4 июля 18.00 — Брасс коктейль-холл. Для вас выступит Государственный кубанский духовой оркестр. В программе мелодии из популярных кинофильмов, попурри из произведений русской классики и фрагменты лучших опер мира с элементами дефиле от артистов ГКДО.

5 июля в 19.00 — Джаз коктейль-холл. Встреча с Биг-бендом Георгия Гараняна в прохладном фойе за бокалом искристого напитка. Вас ждут любимые джазовые хиты, сюрпризы от музыкантов и, конечно, неповторимый юмор художественного руководителя биг-бенда заслуженного артиста Кубани Ильи Филиппова! 

9 июля в 18.00 — Фолк коктейль-холл. Впервые в музыкальном театре — взрывной и красочный, эмоциональный и заряженный на позитив концерт Государственного кубанского казачьего ансамбля «Криница». В программе только хиты! Песни, от которых душа поёт и танцы, от которых ноги сами пускаются в пляс!