С днем рождения, любимый Краснодар!

День города уже совсем близко. 23 сентября Краснодар будет праздновать свою 225-годовщину. Мы не остались в стороне и приготовили особенный подарок для горожан и гостей столицы Кубани.

23 сентября на сцене Музыкального театра пройдет показ музыкально-драматического спектакля «Наш маленький Париж». Каким был Краснодар 100 лет назад? Чем манил людей со всей России? Южным солнцем, хлебосольным гостеприимством, улочками, пропитанными любовью к родному городу. Воспоминания о Екатеринодаре бережно хранят старожилы и те, кого волей случая судьба навсегда связала с кубанской землей. «Наш маленький Париж» — спектакль в главной роли которого — память.

Ожившие исторические зарисовки Екатеринодара начала ХХ века, пронизывающие истории человеческих жизней под грохот гражданской войны и революции 1917 года. Симфоническая, хоровая и духовая музыка объединяет сложный сюжет и служит мостиком связывающим прошлое и настоящее. Мы приглашаем провести день рождения любимого города в компании друзей с воспоминаниями его трудных времен и лучших моментов!  

Режиссер-постановщик —  Николай Панин (г. Санкт-Петербург)
Дирижер-постановщик —  Владислав Карклин