С праздником семьи, любви и верности!

Семья — как много смыслов можно вложить в это слово!  Любовь без компромиссов, поддержка самых близких, опора в пасмурные дни и радость, умноженная во сто крат от возможности ею поделиться. В память о святых супругах Петре и Февронии Муромских 8 июля мы отмечаем Всероссийский День семьи, любви и верности. 

Пускай каждая семья всегда будет прочной крепостью, стены которой смогут выдержать любые ветра, неприятности и напасти.  И пусть у каждого будет семья, объединяющая  друзей и  коллег, связанных прошедшими испытаниями, движимых общей идеей и верой в главную цель. Такой семьей благодаря Леонарду Гатову стала и «Премьера». Каждый из нас готов подставить плечо друг другу, поручиться за того, кто стоит рядом на сцене, довериться соратнику в самый сложный  момент. В нашей большой концертно — театральной   семье сложилось немало  творческих тандемов и крепких любящих союзов,   и мы гордимся, что смогли помочь сердцам найти друг друга.

Мы желаем вашим семьям мира, добра и процветания. Пускай внутри стен вашей крепости царят любовь и взаимопонимание, уважайте друг друга, прислушивайтесь к чувствам тех, кто дорог вам и берегите любимых!