Связь поколений

24 июня, как и ровно 75 лет назад, на Красной площади в Москве проходит Парад Победы.

В этот знаковый для страны день артисты «Премьеры» принимают участие в мероприятиях, посвящённых памятному событию.

Государственный кубанский духовой оркестр поддержит Всероссийскую акцию «Победный марш» #победныймарш. В 12:30 у здания Музыкального театра оркестр исполнит старинный марш «Триумф победителей», марш «Прощание славянки» В. Агапкина и песню «День Победы» композитора Давида Тухманова.

Ансамбль «Криница» выступит с праздничной концертной программой в Клиническом госпитале для ветеранов войн.

Благодарные отзывы от ветеранов Великой Отечественной войны весь месяц получают воспитанники Детской студии Музыкального театра. Накануне 9 мая ребята своими руками сделали поздравительные открытки и отправили почтой во все уголки нашего края.

Валерии Коровченко позвонила из Туапсе дочь участника Курской битвы Михаила Романовича Воронова и поблагодарила за поздравление и внимание к её отцу. Сам ветеран разговаривать не смог, растрогавшись до слез.

Полина Липка получила письмо из Приморско-Ахтарска от участника боёв за освобождение Кубани от фашистской оккупации Виктора Акимовича Мартыненко, в котором он поблагодарил за поздравление.

В ответ на праздничную открытку Ульяне Бондаревой позвонил ветеран Великой Отечественной войны краснодарец Борис Михайлович Каспирович. Он поздравил юную артистку с Днём Великой Победы и передал огромный привет воспитанникам Детской студии и всей «Премьере».

Государственный кубанский духовой оркестр, Всероссийская акция «Победный марш» :