Татьяна Гатова наградила школьников за творческие успехи

В краснодарском спортивном тренировочном центре «Чемпион» 19 мая прошел традиционный праздник «Звезды Лицея». Преподаватели, сотни родителей и ученики лицея «ИСТЭК» собрались, чтобы в торжественной обстановке отметить тех, чьи таланты и успехи в этом учебном году стали особой гордостью лицея.

Открыл праздник директор лицея, доктор технических наук, профессор Владимир Симанков, а гостями мероприятия стали генеральный директор и художественный руководитель творческого объединения «Премьера» имени Л.Г.Гатова Татьяна Гатова и руководитель службы маркетинга объединения Алексей Львов-Белов.

В 2017 году Краснодарское творческое объединение «Премьера» им. Л.Г.Гатова и лицей «ИСТЭК» заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого  «Премьера» взяла на себя роль эстетического куратора лицея. Теперь вместе с артистами театра школьники знакомятся с разнообразием театральных жанров, изучают шедевры мирового искусства. Благодаря сотрудничеству в лицее появились дополнительные занятия по актерскому и вокальному мастерству, проводятся тематические мастер-классы и экскурсии в театр.

Итоги 2017-2018 учебного года подвели в направлениях: образование, наука, культура и спорт. Награды в номинации «Культура» вручала Татьяна Гатова. В своем выступлении она отметила многогранность талантов учеников в различных направлениях.

Церемония награждения завершилась концертом, в котором ученики лицея выступали со своими концертными номерами вместе с артистами творческого объединения «Премьера» им Л.Г. Гатова.