В Краснодарском музыкальном театре прошла губернаторская елка

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и его заместитель Анна Минькова пообщались с детьми и поздравили их с приближающимся праздником.

– Я очень рад видеть всех вас – таких красивых, талантливых, счастливых. Вы по праву заслужили этот праздник, потому что трудились весь год, хорошо учились, старались каждый день становиться лучше. Всегда помните, что вы живете в самом замечательном, красивом, сильном регионе. Мы стараемся делать все, чтобы каждый из вас мог ходить в школу и детский сад рядом с домом, заниматься в кружках и спортивных секциях, – сказал глава региона.

Мероприятие посетила министр культуры Краснодарского края Виктория Лапина.

На новогоднее представление прибыли дети из малообеспеченных и многодетных семей, а также воспитанники детских домов и социальных учреждений.

Для многих попасть на этот праздник – настоящее новогоднее чудо.

Сказочная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки ожидала маленьких гостей уже в фойе театра, где они смогли принять участие в веселых играх, викторинах и интерактивах. А главный подарок ждал в зале, где ребята окунулись в загадочную историю повести Виталия Губарева «Королевство кривых зеркал», став зрителями премьерного спектакля в постановке заслуженного деятеля искусств Кубани Александра Мацко. 

Фото: Татьяна Зубкова