Выбери свой прямой эфир недели!

12 культурных событий Кубани пройдут в прямом эфире с 24 марта по 29 марта. Подписывайтесь на аккаунты театров, филармоний и цирков в соцсетях и проводите уютные просмотры с семьёй в любимом кресле за чашечкой чая. Настройтесь на культурную волну Кубани вместе с нами!

25 марта в 12.00 начнется онлайн-трансляция мастер-класса для школьников Краснодарского академического театра драмы им. М.Горького из цикла «Театральные каникулы» «Учимся читать стихи». Посмотреть эфир можно на канале театра в Youtube youtube.com/channel/UCtFLPwT2xoLa-CsxQX4rekg, в аккаунте «ВКонтакте» vk.com/dramteatrkrd или Instagram instagram.com/dramteatrkrd.

26 марта в 12.00 состоится прямая трансляция второго мастер-класса из цикла «Театральные каникулы» — «Магия театрального реквизита». Посмотреть урок Краснодарского академического театра драмы им. М.Горького можно на канале театра в Youtube youtube.com/channel/UCtFLPwT2xoLa-CsxQX4rekg, в аккаунте «ВКонтакте» vk.com/dramteatrkrd или Instagram instagram.com/dramteatrkrd.

26 марта в 16.00 продолжит серию прямых трансляций Краснодарский краевой театр кукол. Спектакль «Гуси-лебеди» можно будет посмотреть в Instagram-аккаунте театра https://instagram.com/teatrkukolkrasnodar?igshid=fwzodl1y6cnd, а также на Youtube-канале и аккаунте «ВКонтакте» телеканала «Краснодар» vk.com/tvkrasnodar и youtube.com/channel/UCNPsLqXlz2k8f13DJspxryQ.

27 марта в 11.00 пройдёт прямая трансляция дистанционного урока от клоунессы Веселинки «Цирковая АБВГДейка». Посмотреть эфир можно в Instagram Краснодарского государственного цирка instagram.com/krasnodar_circus_official.

27 марта в 13.00 Краснодарский музыкальный театр и Театр балета Юрия Григоровича проведут прямой эфир, посвящённый Международному дню театра. Посмотреть трансляцию можно в Instagram музыкального театра instagram.com/muzteatrkrd_official. Запись эфира будет доступна на Youtube-канале «Премьерные истории» youtube.com/channel/UCZ1aSRguA8xD0M6G2ZfPsNg.

27 марта в 14.00 начнется онлайн-экскурсия по Краснодарскому академическому театру драмы им. М.Горького, посвящённая Международному дню театра. Посмотреть эфир можно на канале театра в Youtube youtube.com/channel/UCtFLPwT2xoLa-CsxQX4rekg, в аккаунте «ВКонтакте» vk.com/dramteatrkrd или Instagram instagram.com/dramteatrkrd.

27 марта в 18.00 состоится трансляция записи праздничного концерта Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького «Без пяти сто», в рубрике «Столетию театра посвящается». Посмотреть трансляцию можно на канале театра в Youtube youtube.com/channel/UCtFLPwT2xoLa-CsxQX4rekg, в аккаунте «ВКонтакте» vk.com/dramteatrkrd или Instagram instagram.com/dramteatrkrd.

27 марта в 18.00 — пройдёт прямая трансляция сольного концерта заслуженного артиста Кубани Павла Кравчука. Посмотреть эфир можно в Instagram филармонии instagram.com/kubanfilarmoniya, а также на Youtube-канале и аккаунте «ВКонтакте» телеканала «Краснодар» vk.com/tvkrasnodar и youtube.com/channel/UCNPsLqXlz2k8f13DJspxryQ.