Ярмарка абонементов нового театрального сезона

23 марта в Музыкальном театре прошла традиционная ярмарка театральных абонементов, которая вызвала большой интерес у поклонников разных жанров сценического искусства.

В этот день у наших гостей была возможность первыми познакомиться с репертуаром нового сезона 2019/2020 и купить абонементы по привлекательной цене: с дополнительной скидкой 10% к уже заложенной в абонементе (20-50 % от стоимости обычных билетов). Консультанты и кассиры, учитывая пожелания зрителей, помогали определиться с выбором.

– Радует, что самым популярным на ярмарке стал абонемент «Семейный дневник». Для нас как театральной площадки всегда очень важно сохранять и поддерживать семейные традиции, преемственность поколений: когда дети, родители, бабушки и дедушки вместе приходят на спектакли и концерты, – отметил Алексей Львов-Белов, начальник службы маркетинга КТО «Премьера» им. Л. Г. Гатова.

Вторым по популярности в этот день был абонемент «Гостеприимный» для зрителей «золотого возраста», который позволяет владельцам пенсионных удостоверений получить 50 % скидку от суммарной стоимости билетов. На третьей позиции зрительских предпочтений оказался новый абонемент – «Премьерный», куда вошли премьеры этого сезона: мюзикл «Моя прекрасная леди» Ф. Лоу, вечер балета «Легендарные хореографы ХХ века», спектакль «Наш маленький Париж», а также новая постановка предстоящего сезона – оперетта И. Кальмана «Мистер Икс». Далее в зрительском рейтинге абонементов отмечены «Изысканный десерт для балетомана», «Короли оперетты», «Розыгрыши» и «Джаз чистой воды». Многие зрители не ограничивались одним, а приобретали несколько различных абонементов.

Все, кто не успели посетить ярмарку, с 24 марта могут купить абонементы в кассе Музыкального театра, а также онлайн на нашем сайте!