На повестке дня – «Пушкинская карта»

Вчера в музыкальном театре прошёл круглый стол на тему: «Культура и образование: общие задачи и формы сотрудничества». Его участниками стали специалисты управления маркетинга КТО «Премьера» им. Л.Г. Гатова, представители ведущих вузов Кубани, общественных организаций и волонтёры культуры.
С приветственным словом выступил генеральный директор и художественный руководитель «Премьеры» Алексей Львов-Белов. Он отметил особую значимость совместных действий работников учреждений культуры и образования для достижения общих целей в процессе воспитания молодежи, приобщения к духовным ценностям.
Ключевой темой обсуждения была реализация программы «Пушкинская карта» в Краснодарском крае. Наше творческое объединение первым на Кубани присоединилось к всероссийскому проекту, и сегодня находится в лидерах по уровню достижения результатов.
Начальник управления маркетинга «Премьеры» Светлана Черных рассказала о репертуарных спектаклях, которые можно посетить по «Пушкинской карте», о мероприятиях по популяризации проекта. В ходе встречи участники круглого стола обсудили перспективные форматы взаимодействия и определили векторы дальнейшего сотрудничества.