Татьяна Гатова награждена медалью «За заслуги»

На торжественном собрании в честь Дня города 23 сентября заслуженным краснодарцам вручили награды.

Среди награжденных городской памятной медалью «За заслуги»  –  генеральный директор и художественный руководитель Краснодарского творческого объединения «Премьера» им. Л.Г. Гатова Татьяна Гатова.

Награждение памятной медалью «За заслуги» осуществляется с целью признания выдающихся заслуг граждан, трудовых коллективов перед муниципальным образованием город Краснодар и является формой поощрения граждан и коллективов предприятий и организаций за деятельность, направленную на обеспечение благополучия города и рост благосостояния его населения, а также за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд.

От всего коллектива «Премьеры» поздравляем Татьяну Михайловну с заслуженной наградой. Искренне рады, что талант нашего руководителя отмечен на таком высоком уровне! Гордимся каждым новым свершением, созданным нашей дружной командой под чутким руководством Татьяны Гатовой. Уверены, что эта награда станет не просто достойным пополнением копилки достижений, но позволит в очередной раз, ощутив вкус победы, стремиться к новым горизонтам!