В Биг-бенде Георгия Гараняна новая солистка — вокалистка Азиза Давла.

Азиза Давла родилась в Донецке, окончила донецкую музыкальную школу по классу фортепиано, а затем Донецкий колледж культуры и искусств по направлению «Народное художественное творчество», Донецкую государственную музыкальную академию им. С.С. Прокофьева и Ростовскую государственную консерваторию им. С.В. Рахманинова, специализация — эстрадно-джазовый вокал, солистка оркестра, ансамбля, преподаватель. Лауреат международных музыкальных конкурсов. Гастролировала в Италии, Египте, принимала участие в международных джазовых фестивалях.

С 2015 года — солистка Концертного оркестра духовых инструментов Донецкой государственной академической филармонии и солистка джаз-фанк бенда Cruise Control, сотрудничала с Донецким академическим симфоническим оркестром имени Сергея Прокофьева, ансамблем МЧС ДНР и другими. С 2017 года — художественный руководитель, аранжировщица и солистка собственного коллектива a’capella group Ja-spell. 

Мы горячо приветствуем новую артистку и желаем Азизе Давла творческих успехов и профессионального роста во всех начинаниях!