«Волшебная книга сказок»

И разве это не так? В новогоднюю пору в Музыкальном театре ТО «Премьера» им. Л.Г. Гатова дети увидят не просто сказку, а сказку всех сказок! Персонажи из любимых сказок: «Буратино», «Дюймовочка», «Золушка», «Снежная королева», «Путешествие Нильса с дикими гусями», «Золушка», «Али-баба, или Сорок песен персидского базара», «Волк и семеро козлят» и «Карлик нос».
Чтобы Новый год пришел в каждый дом, Буратино должен открыть волшебную дверь золотым ключиком, но ее не так-то просто найти! Хорошо, что у нашего героя есть друзья из разных сказок, которые и помогают ему добраться до места. Но есть и недоброжелатели, которые строят козни на пути наших добрых героев на Новогодний бал…
Итак, открываем новогоднюю «Волшебную книгу…» и отправляемся вместе в захватывающее путешествие по любимым сказкам!

Режиссер-постановщик, балетмейстер – заслуженный деятель искусств Кубани Александр Мацко
Сценарист – заслуженная артистка Кубани Карина Петровская
Аранжировщик, музыкальный руководитель – заслуженный деятель искусств России Александр Гончаров
Хормейстер – заслуженный деятель искусств Кубани Игорь Шведов
Художник-постановщик – Татьяна Баранова

В спектакле заняты солисты Музыкального театра Артем Агафонов, з.а.Кубани Карина Петровская, заслуженный артист Кубани Сергей Тесля, Джейма Карапетян, Максим Рогожкин, з.а.Кубани Оксана Авакян, Нататья Арзяева, Татьяна Еремина, з.а.Кубани Марина Шульга и др., а также хор, балет и юные артисты Детской студии Музыкального театра.
Спектакли пройдут в Музыкальном театре
21 и 22 декабря в 13.00 и 16.00
23 декабря в 16.00
24 и 25 декабря в 10.00, 13.00 и 16.00 и
31 декабря в 12.00
Тел.кассы: 8(861)262-49-66