Скидочная пятница

Билеты на лучшие спектакли и концерты со скидкой до 30%! Успейте занять ваши любимые места в зрительном зале. Готовимся заранее! Начинаем в среду, а покупаем со скидкой всю неделю!

Скидка 30% по промокоду 22SF30 на шесть ярких события репертуара. Непревзойдённая опера Руджеро Леонкавалло «Паяцы» о драматической любви в труппе кочующих комедиантов, оперетта Штрауса «Цыганский барон», классический балет Юрия Григоровича «Легенда о любви» с восточной эстетикой, забастовка казачек в комедии «Бабий бунт», вечер фрагментов лучших балетов эпохи — «Легендарные хореографы ХХ века» и концерт «Под звездой Леонарда».

Скидка 20% по промокоду 22SF20. Классика на все времена — опера Петра Чайковского «Евгений Онегин» по одноимённому роману Александра Пушкина.

Скидка 15% по промокоду 22SF15 — большой праздничный концерт «Старый новый год в «Премьере»», а также зажигательный мюзикл о хитром весельчаке «Труффальдино», бродвейское ревю «Мюзикл навсегда» и концерт «Территория джаза».

Чтобы оформить билет со скидкой введите промокод при покупке билета на сайте to-premiera.com. Акция продлится до 28 ноября.